Эротика /  Sex-новости  /  Сестры Уильямс выиграли Australian Open

Сестры Уильямс выиграли Australian Open

Сестры Уильямс выиграли Australian Open Сестры Венус и Серена Уильямс из США стали четырехкратными Чемпионками Открытого первенства Австралии в парном разряде.

В пятницу в финальном матче американки, дуэт которых посеян здесь под вторым номером, встречались с сильнейшей парой мира в составе Кара Блэк и Лизель Хубер (Зимбабве / США).

Сестры Уильямс взяли верх в упорной борьбе в двух партиях со счетом 6:4, 6:3.

Напомним, что в одиночном разряда Серена Уильямс вышла в финал Australian Open, где встретится с бельгийкой Жюстин Энен.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 29.01.2010

• Сестры Уильямс выиграли Australian Open. Американские теннисистки Винус и Серена Уильямс стали победительницами Открытого чемпионата Австралии в женском парном разряде. 30 января сестры Уильямс в финальном матче взяли верх над японкой Аи Сугиямом и Даниэлой Хантуховой из Словакии (6:3, 6:3).
  • Динара Сафина вышла в финал Australian Open. Российская теннисистка Динара Сафина вышла в финал Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). В полуфинале Сафина в двух сетах победила свою соотечественницу Веру Звонареву - 6:3, 7:6 (7:4).
  • Мария Шарапова: Это поражение - не конец света. Российская теннисистка Мария Шарапова, уступившая в финале турнира серии "Большого шлема" Australian Open Серене Уильямс из США (1:6, 2:6), не собирается опускать рук.
  • Винус Уильямс выиграла матч с травмой. Американская теннисистка Винус Уильямс выиграла матч второго круга Australian Open с травмой. Уильямс получила травму во время одного из розыгрышей в первом сете матча с Сандрой Заглавовой из Чехии, состоявшегося 19 января. Американке оказали медицинскую помощь, и она вернулась на
  • Серена Уильямс проиграла в 1/4 финала Australian Open. Американская теннисистка Серена Уильямс не смогла пробиться в полуфинал Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Об этом сообщает официальный сайт турнира.