Эротика /  Sex-новости  /  Дубль Филлипса принес футболистам "Бирмингема" победу

Дубль Филлипса принес футболистам "Бирмингема" победу

Дубль Филлипса принес футболистам Два гола экс-форварда сборной Англии по футболу Кевина Филлипса принесли футболистам "Бирмингем Сити" победу в домашнем матче чемпионата против "Вулверхэмптона" - 2:1.

Гости вышли вперед в конце первого тайма, когда отличиться удалось Кевину Дойлу. Минимальное преимущество "волков" сохранялось до 80-й минуты, когда вышедший на замену Филлипс первым же своим ударом поразил ворота. Победный для "Бирмингема" мяч форвард провел на 85-й минуте.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 07.02.2010

• Дубль Овечкина принес "Вашингтону" победу в Баффало. Лучший снайпер Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин в очередном матче регулярного чемпионата оформил дубль, добыв для "Вашингтона" победу в Баффало со счетом 3:1.
  • Дубль Ягра принес победу "Филадельфии Флайерс". Дубль чешского форварда Яромира Ягра принес победу клубу НХЛ "Филадельфия Флайерс" в матче с "Торонто Мейпл Лифс". Всего в этой встрече Ягр набрал три очка (две шайбы и одна результативная передача) и был признан первой звездой матча. Об этом сообщает официальный сайт НХЛ.
  • Дубль Руни принес "МЮ" титул. Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни сделал дубль в финале Кубка английской лиги с "Уиганом", обеспечив манкунианцам уверенную победу со счетом 4:0.
  • Абрамович наградит сборную РФ за победу над Израилем. Губернатор Чукотки Роман Абрамович пообещал футболистам сборной России по 100 тысяч фунтов ($200 тыс) за победу 17 ноября над командой Израиля, которая обеспечит россиянам выход в финальный турнир чемпионата Европы-2008.
  • Алексей Яшин принес СКА победу в овертайме. Нападающий питерского хоккейного клуба СКА Алексей Яшин принес своей команде победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с хабаровским "Амуром".