Эротика /  Sex-новости  /  Алексей Яшин принес СКА победу в овертайме

Алексей Яшин принес СКА победу в овертайме

Алексей Яшин принес СКА победу в овертайме Нападающий питерского хоккейного клуба СКА Алексей Яшин принес своей команде победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с хабаровским "Амуром".

Основное время этой встречи завершилось вничью (3:3), а на второй минуте овертайма Яшин забросил решающую шайбу. Об этом сообщает официальный сайт лиги.

В матче с "Амуром" Яшин забросил две шайбы. По разу в составе победителей отличились Антон Бут и Максим Сушинский.

До игры с "Амуром" питерцы проиграли три матча подряд. Благодаря победе над хабаровским клубом СКА догнал подмосковный "Атлант", который занимает третье место в Западной конференции. На счету питерцев 79 очков в 48 матчах, при этом "Атлант" опережает СКА по дополнительным показателям.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 27.01.2011