Эротика /  Sex-новости  /  Российские регбисты проиграли американцам на старте Кубка Черчилля

Российские регбисты проиграли американцам на старте Кубка Черчилля

Российские регбисты проиграли американцам на старте Кубка Черчилля Сборная России по регби проиграла команде США в своем стартовом матче на традиционном международном турнире Кубок Черчилля, сообщает официальный сайт Союза регбистов России.

Матч в Денвере завершился со счетом 39:22 в пользу хозяев поля, которые к перерыву уступали 14:15. Ключевым отрезком поединка стала десятиминутка во втором тайме (с 55-й по 65-ю), в течение которой американцы совершили три попытки.

Второй матч на Кубке Черчилля подопечные Николая Неруша проведут против сборной Англии 10 июня. Согласно регламенту турнира, в котором участвуют шесть команд, в финал выходят лучшие коллективы групп.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 06.06.2010