Эротика /  Sex-новости  /  Французы ждут соперника по полуфиналу Кубка Дэвиса

Французы ждут соперника по полуфиналу Кубка Дэвиса

Французы ждут соперника по полуфиналу Кубка Дэвиса Первыми полуфиналистами розыгрыша Кубка Дэвиса стали теннисисты сборной Франции, которые в матче четвертьфинала в Клермон-Ферране досрочно выиграли у команды Испании - 3-0.

Решающее очко "хозяевам" корта в воскресенье принесли Жюльен Беннето и Микаэль Льодра, выигравшие в матче парного разряда у Фернандо Вердаско и Фелисиано Лопеса - 6:1, 6:2, 6:7 (6:8), 7:6 (7:5). Накануне Гаэль Монфис выиграл у Давида Феррера - 7:6 (7:3), 6:2, 4:6, 5:7, 6:4, Льодра - у Вердаско - 6:7 (5:7), 6:4, 6:3, 7:6 (6:2), сообщает ИТАР-ТАСС. Таким образом, действующие обладатели Кубка Дэвиса - испанцы, побеждавшие на протяжении двух последних лет (2008 и 2009), сложили свои полномочия. Французы в полуфинале встретятся с победителем матча Россия - Аргентина, в котором после двух дней ведут латиноамериканцы - 2-1.

Теннисисты сборных России и Аргентины проведут сегодня две одиночных встречи в рамках матча четвертьфинала розыгрыша Кубка Дэвиса, который проходит на корте московского СК "Олимпийский". Сначала ракетки скрестят лидеры команд Николай Давыденко и Леонардо Майер, а затем на корт выйдут Михаил Южный и Давид Налбандян. Согласно регламенту Кубка Дэвиса, за час до начала каждого из матчей капитаны команд могут произвести замены.

После двух дней счет в матче - 2-1 в пользу аргентинцев. В стартовом поединке сборной России Николай Давыденко уступил Давиду Налбандяну - 4:6, 6:7 (5:7), 6:7 (6:8), а затем Михаил Южный выиграл у Леонардо Майера - 6:3, 6:1, 6:4. В субботу в парной встрече Давыденко и Игорь Куницын уступили Эдуардо Шванку и Орасио Себальосу со счетом 6:7 (7:9), 4:6, 7:6 (7:3), 1:6.

Теперь для выхода в полуфинал розыгрыша Кубка Дэвиса команде России необходимо выигрывать оба одиночных поединка.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 11.07.2010