Эротика /  Sex-новости  /  Николай Давыденко проиграл 88-й ракетке мира

Николай Давыденко проиграл 88-й ракетке мира

Николай Давыденко проиграл 88-й ракетке мира Шестая ракетка мира россиянин Николай Давыденко, посеянный на теннисном турнире в немецком Штутгарте под первым номером, в матче второго круга уступил испанцу Даниэлю Химено-Траверу.

Испанец занимает 88-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Об этом сообщает официальный сайт ATP.

Давыденко проиграл Химено-Траверу в трех сетах со счетом 6:7 (7:9), 6:2, 1:6. Матч продолжался два часа и 13 минут.

Испанский теннисист вышел в 1/4 финала. Следующим соперником Химено-Травера будет победитель матча немца Бьорна Фау и швейцарца Марко Кьюдинелли.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 15.07.2010

• Давыденко проиграл в первом круге Australian Open. Российский теннисист Николай Давыденко потерпел поражение на Australian Open в первом же круге. 17 января россиянин, посеянный под 23-м номером, уступил 36-й ракетке мира немцу Флориану Майеру со счетом 3:6, 6:4, 6:7 (4:7), 4:6.
  • Давыденко проиграл 50-й ракетке мира. Российский теннисист Николай Давыденко проиграл во втором круге турнира в Роттердаме.
  • Давыденко проиграл Федереру. Российский теннисист Николай Давыденко проиграл первой ракетке мира швейцарцу Роджеру Федереру в 1/4 финала Открытого чемпионата Австралии. Матч, состоявшийся 27 января, завершился со счетом 2:6, 6:3, 6:0, 7:5 в пользу Федерера.
  • Давыденко проиграл Федереру финал в Дохе. В столице Катара завершился крупный теннисный турнир-миллионник, в финале которого россиянин Николай Давыденко уступил экс-первой ракетке мира Роджеру Федереру из Швейцарии. "Посеянный" четвертым наш теннисист проиграл в двух партиях - 3:6, 4:6.
  • Федерер выбил Давыденко с турнира в Цинциннати. Российский теннисист Николай Давыденко проиграл в четвертьфинале турнира серии "Мастерс" в Цинциннати швейцарцу Роджеру Федереру со счетом 4:6, 5:7. Об этом сообщает официальный сайт Ассоциации теннисистов-профессионалов.