Эротика /  Sex-новости  /  Давыденко стал шестой ракеткой US Open

Давыденко стал шестой ракеткой US Open

Давыденко стал шестой ракеткой US Open Российский теннисист Николай Давыденко получил шестой номер посева на Открытом чемпионате США по теннису (US Open) - последнем в сезоне турнире из серии "Большого шлема".

Кроме Давыденко в число 32-х сеяных попал еще один россиян: Михаил Южный стал 12-й ракеткой соревнований, сообщает официальный сайт US Open.

Первый номер посева получил испанец Рафаэль Надаль, занимающий первое место в мировом рейтинге. Второй ракеткой US Open стал швейцарец Роджер Федерер, третьей - серб Новак Джокович, четвертой - британец Энди Мюррей.

Открытый чемпионат США 2010 года пройдет в Нью-Йорке с 30 августа по 12 сентября. Позднее на этой неделе будет произведен "посев" женской части соревнований, а также пройдет жеребьевка первого раунда турнира. Действующим победителем US Open в мужском одиночном разряде является аргентинец Хуан Мартин дель Потро.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 24.08.2010

новости по теме
  • Датская теннисистка стала первой ракеткой US Open. Датская теннисистка Каролин Возняцки стала первой ракеткой Открытого чемпионата США по теннису (US Open) - последнего в сезоне турнира серии "Большого шлема".
  • Давыденко сыграет с Федерером на Australian Open. Россиянин Николай Давыденко, занимающий 40-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), сыграет со второй ракеткой мира швейцарцем Роджером Федерером во втором круге Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) - первого в 2013 году турнира серии "Большого шлема".
  • Давыденко выиграл матч-триллер на Australian Open. Российский теннисист Николай Давыденко стал четвертьфиналистом Открытого чемпионата Австралии.
  • Вера Звонарева стала второй ракеткой Australian Open. Российская теннисистка Вера Звонарева стала второй ракеткой Открытого чемпионата Австралии (Australian Open) - первого в сезоне турнира "Большого шлема", сообщает официальный сайт соревнований.
  • Давыденко проиграл во втором круге US Open. Россиянин Николай Давыденко в четверг не сумел выйти в третий круг Открытого чемпионата США по теннису (US Open), сообщается на официальном сайте турнира.