Эротика /  Sex-новости  /  Елена Дементьева вылетела с US Open

Елена Дементьева вылетела с US Open

Елена Дементьева вылетела с US Open Российская теннисистка Елена Дементьева вылетела с Открытого чемпионата США (US Open), сообщается на официальном сайте турнира. В 1/8 финала US Open Дементьева уступила австралийке Саманте Стосур.

Матч продолжался три сета, а судьба игры решилась на тай-брейке в последней партии. Итоговый счет встречи - 3:6, 6:2, 6:7 (2:7).

12-я ракетка мира Дементьева сопротивлялась Стосур, занимающей шестое место в рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA), два часа и 37 минут. По ходу матча у россиянки было четыре матчбола, но она не смогла их реализовать.

В 1/4 финала Стосур встретится с бывшей первой ракеткой мира бельгийкой Ким Клейстерс. Еще одну пару 1/4 финала составят итальянка Франческа Скьявоне и американка Винус Уильямс.

Еще четыре места в 1/4 финала US Open в женском одиночном разряде, на которые претендуют три россиянки, будут разыграны 6 сентября. Светлана Кузнецова сыграет с Доминикой Цибулковой из Словакии, Мария Шарапова - с Каролин Возняцки из Дании, а Вера Звонарева - с Андреа Петкович из Германии.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 06.09.2010

новости по теме
  • Елена Дементьева вышла в четвертьфинал US Open. Россиянка Елена Дементьева вышла в четвертьфинал женского турнира Открытого чемпионата США по теннису (US Open), обыграв в 1/8 финала китаянку Ли На - 6:4, 6:1, передает AFP.
  • Дементьева проиграла во втором круге US Open. Россиянка Елена Дементьева потерпела поражение во втором круге Открытого чемпионата США по теннису (US Open), сообщает официальный сайт турнира. В ночь с 3 на 4 сентября Дементьева уступила 17-летней американке Мелани Оудин со счетом 7:5, 4:6, 3:6. На US Open российская теннисистка
  • Елена Дементьева не прошла во второй круг Australian Open. Елена Дементьева не смогла пройти во второй круг открытого чемпионата Австралии по теннису, сообщает AFP.
  • Дементьева вышла в 1/8 финала Australian Open. Елена Дементьева в матче третьего круга Australian Open обыграла австралийскую теннисистку Саманту Стосур и вышла в 1/8 финала. Россиянка одержала победу в двух сетах 7:6, 6:4, сообщается на официальном сайте Открытого чемпионата Австралии.
  • Дементьева уверенно вышла в четвертый круг US Open. Российская теннисистка Елена Дементьева продолжает побеждать на кортах Открытого чемпионата США. Олимпийская чемпионка Пекина, посеянная на турнире 5-м номером, нанесла поражение Энн Кеотавонг из Великобритании - 6:3, 6:4.