Эротика /  Sex-новости  /  Сборная России по волейболу узнала соперника по финалу ЧМ

Сборная России по волейболу узнала соперника по финалу ЧМ

Сборная России по волейболу узнала соперника по финалу ЧМ Соперником женской сборной России по волейболу в финале чемпионата мира будет команда Бразилии, сообщает официальный сайт Международной федерации волейбола (FIVB).

13 ноября бразильянки в полуфинальном матче победили в пяти партиях хозяек турнира японок (22:25, 33:35, 25:22, 25:22, 15:11). Финал Россия - Бразилия состоится 14 ноября в Токио в 13:30 по московскому времени.

На чемпионате мира в Японии россиянки и бразильянки не потерпели ни одного поражения, выиграв все десять матчей. Именно эти команды перед началом турнира назывались главными претендентами на золото. Финал ЧМ-2010 в прямом эфире покажет канал "Россия 2".

Ранее 13 ноября сборная России в полуфинале одержала победу над командой США в четырех партиях. Утром в воскресенье японки и американки разыграют бронзовые медали.

Сборная России является действующим чемпионом мира. Россиянки выиграли золотые медали первенства планеты 2006 года, которое также проходило в Японии. Кроме того, пять раз на чемпионатах мира побеждала команда СССР (в 1952, 1956, 1960, 1970 и 1990 годах). Сборная Бразилии чемпионом мира не становилась ни разу. В 1994 и 2006 годах бразильянки выигрывали серебряные медали.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.11.2010