Эротика /  Sex-новости  /  Скобрев и Лобышева - чемпионы России в многоборье

Скобрев и Лобышева - чемпионы России в многоборье

Скобрев и Лобышева - чемпионы России в многоборье В Коломне завершился чемпионат России по конькобежному спорту в классическом многоборье.

Двукратный призер Олимпйийских игр-2010 Иван Скобрев завоевал золото в классическом многоборье с результатом 153,012 балла. Серебро выиграл Павел Байнов из Челябинской области (155,215), бронзу - Александр Румянцев из Архангельской области (155,675). Евгений Лаленков остановился в шаге от пьедестала.

Екатерина Лобышева из Подмосковья стала чемпионкой России в классическом многобоорье, набрав по сумме всех четырех дистанций 167,527 балла. Серебряную медаль отстояла петербурженка Екатерина Шихова (168,220), бронза - у Юлии Скоковой из Свердловской области (168,653). Об этом сообщает специальный корреспондент Агентства спортивной информации "Весь спорт".

Источник: Новости NEWS.rin.ru 26.12.2010