Эротика /  Sex-новости  /  Устюгов выиграл второй спринт на этапе Кубка IBU

Устюгов выиграл второй спринт на этапе Кубка IBU

Устюгов выиграл второй спринт на этапе Кубка IBU Россиянин Евгений Устюгов выиграл 10-километровую спринтерскую гонку на седьмом этапе розыгрыша Кубка Международной федерации биатлона (IBU) в болгарском Банско.

Накануне Устюгов также победил в первом спринте, не допустив ни одного промаха. Таким образом, российский биатлонист сделал победный дубль в Болгарии.

Во второй гонке Евгений Устюгов промахнулся на огневом рубеже один раз. А дистанцию наш биатлонист преодолел дистанцию за 24 минуты 04,4 секунды. Днем ранее Устюгов показал результат 23.37,2 секунды.

"Бронзу" во второй гонке завоевал еще один россиянин - Олег Колодийчук. От Устюгова он отстал на 34,2 секунды, но при этом ни разу не промахнулся в стрельбе. На втором месте - болгарин Красимир Анев, в первой гонке пришедший к финишу вторым.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.02.2011