Эротика /  Sex-новости  /  Черезов выиграл бронзу на этапе Кубка мира по биатлону

Черезов выиграл бронзу на этапе Кубка мира по биатлону

Черезов выиграл бронзу на этапе Кубка мира по биатлону Российский биатлонист Иван Черезов выиграл бронзовую медаль в спринтерской гонке на 10 километров на этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге.

Победителем гонки стал норвежец Ларс Бергер, который опередил россиянина на 23,8 секунды. Второе место занял Мартен Фуркад из Франции.
Все биатлонисты, попавшие в первую тройку, не допустили ни одного промаха на огневых рубежах. Фуркад опередил Черезова на 2,1 секунды.

Евгений Устюгов, промахнувшийся дважды, показал 16-й результат. Андрей Маковеев занял 22-е место. Максим Чудов финишировал с 37-м результатом.

Еще один российский биатлонист - Антон Шипулин - досрочно завершил гонку. На первом огневом рубеже у винтовки спортсмена сломался боек, и он был вынужден сойти с дистанции.

Медаль Черезова стала второй для России на этапе Кубка мира в Рупольдинге. 14 января Ольга Зайцева завоевала золото в женской индивидуальной гонке. 15 января в Рупольдинге состоится женский спринт, а 16 января - мужская и женская гонки преследования.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 14.01.2011