Эротика /  Sex-новости  /  8 медалей привезли тюменцы с открытого кубка национальной федерации ушу

8 медалей привезли тюменцы с открытого кубка национальной федерации ушу

8 медалей привезли тюменцы с открытого кубка национальной федерации ушу 8 медалей привезли спортсмены сборной команды Тюменской городской федерации ушу с открытого кубка национальной федерации ушу, который прошел в Санкт-Петербурге.

Как сообщили агентству "Тюменская линия" в пресс-центре администрации Тюмени, участниками соревнований стали 165 спортсменов из России, Китая, Италии, Украины, Латвии, Белоруссии, Казахстана, Эстонии.

В пяти видах многоборья тюменка Полина Плетнева заняла 3 место, в отдельных видах ушу получила медаль за первое место, две медали за 2 место, две медали за 3 место. Ярослав Кузьминых в отдельных видах ушу занял два 3 места.

Дмитрий Политов занял 4 место в пяти видах многоборья, выполнив первый взрослый разряд по ушу. Ксения Панькова по итогам соревнований выполнила третий взрослый разряд. Тренируют ребят Сисак Манукян и Юрий Таныгин.