Эротика /  Sex-новости  /  Саманта Стосур выиграла US Open

Саманта Стосур выиграла US Open

Саманта Стосур выиграла US Open Австралийская теннисистка Саманта Стосур выиграла Открытый чемпионат США по теннису, сообщает официальный сайт турнира.

В финальном матче, который состоялся 11 сентября (ночь на 12 сентября по Москве) Стосур, посеянная на турнире под девятым номером, в двух сетах одержала победу над американкой Сереной Уильямс. Матч, продолжавшийся час и 13 минут, завершился со счетом 6:2, 6:3.

Для Саманты Стосур победа на US Open стала первой на турнирах Большого Шлема.

Ранее 11 сентября состоялся финал женской части турнира в парном разряде. Американки Лизель Хубер и Лиса Рэймонд обыграли свою соотечественницу Ваню Кинг и Александру Шведову из Казахстана со счетом 4:6, 7:6, 7:6.

Финал мужской части турнира состоится вечером 12 сентября (ночь на 13 сентября по Москве). За победу в нем будут бороться серб Новак Джокович и испанец Рафаэль Надаль.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 12.09.2011

• Саманта Стосур победила на теннисном турнире в Осаке. Австралийка Саманта Стосур стала победительницей теннисного турнира в Осаке, призовой фонд которого составляет 220 тысяч долларов.
  • Елена Дементьева вылетела с US Open. Российская теннисистка Елена Дементьева вылетела с Открытого чемпионата США (US Open), сообщается на официальном сайте турнира. В 1/8 финала US Open Дементьева уступила австралийке Саманте Стосур.
  • Уильямс омрачила триумф Стосур на US Open. Австралийка Саманта Стосур вопреки всем ожиданиям переиграла американку Серену Уильямс в финале Открытого чемпионата США, отдав титулованной теннисистке всего пять геймов.
  • Дементьева вышла в 1/8 финала Australian Open. Елена Дементьева в матче третьего круга Australian Open обыграла австралийскую теннисистку Саманту Стосур и вышла в 1/8 финала. Россиянка одержала победу в двух сетах 7:6, 6:4, сообщается на официальном сайте Открытого чемпионата Австралии.
  • Определились обе финалистки Roland Garros. В финале Открытого чемпионата Франции по теннису (Roland Garros) в женском одиночном разряде сыграют итальянка Франческа Скьявоне и австралийка Саманта Стосур.