Эротика /  Sex-новости  /  Молодежная сборная России по хоккею проиграла канадцам

Молодежная сборная России по хоккею проиграла канадцам

Молодежная сборная России по хоккею проиграла канадцам Молодежная сборная России по хоккею проиграла сборной хоккейной лиги Онтарио (OHL) в четвертом матче суперсерии с канадскими командами.

Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР). Уже к 12-й минуте встречи канадцы повели со счетом 5:0, однако россиянам все же удалось избежать крупного поражения. Матч закончился победой команды OHL со счетом 6:3.

За первые шесть минут матча россияне трижды зарабатывали удаления, и канадцам всякий раз удавалось реализовать численное преимущество. После третьего гола вратарь молодежной сборной России Павел Сучков, который отбил только четыре из семи бросков, был заменен на Сергея Костенко.

В первом периоде канадцы забросили еще две шайбы, а в начале второй двадцатиминутки повели со счетом 6:0. Только после этого российской команде удалось забить три гола - отличились Виктор Антипин, Никита Гусев и Даниил Апальков.

Россияне выиграли первые два матча суперсерии у команды юниорской лиги Квебека, а обе игры с командой OHL проиграли. В суперсерии осталось провести еще две игры: 16 и 17 ноября молодежная сборная России сыграет с командой Западной хоккейной лиги (WHL).

Источник: Новости NEWS.rin.ru 15.11.2011