Эротика /  Sex-новости  /  Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккею

Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккею

Сборная России одержала шестую победу подряд на чемпионате мира по хоккею Сборная РФ обыграла команду Швейцарии в игре группового этапа чемпионата мира по хоккею, который проходит в Словакии.

Встреча группы B, прошедшая в Братиславе в воскресный день, закончилась со счетом 3: 0 (1: 0, 1: 0, 1: 0). Дубль оформил Никита Кучеров (на 27-й и 56-й минутах), еще одну шайбу забросил Артем Анисимов (4).

Эта победа стала шестой подряд на мундиале.

Сборная РФ, прежде обеспечившая себе место в плей-офф чемпионата мира, набрав 18 очков в 6-ти встречах, занимает 1-ое место в группе. Команда Швейцарии (12) идет на четвертой строчке. Граждане России в последнем матче группового этапа сыграют 21 мая со шведами, швейцарцы в этот же день встретятся с чехами.

Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 19.05.2019