Эротика /  Sex-новости  /  Сборная России одержала седьмую победу подряд на чемпионате мира по хоккею

Сборная России одержала седьмую победу подряд на чемпионате мира по хоккею

Сборная России одержала седьмую победу подряд на чемпионате мира по хоккею Сборная РФ по хоккею одержала победу над командой Швеции в последнем матче группового этапа проходящего в Словакии чемпионата мира.

Встреча группы в, состоявшаяся в Братиславе, закончилась со счетом 7: 4 (0: 1, 6: 0, 1: 3). Из граждан России шайбы забросили Артем Анисимов (21-я минута), Евгений Дадонов (25-я), Александр Овечкин (29-я), Кирилл Капризов (35-я), Михаил Григоренко (38-я), Евгений Малкин (38-я) и Дмитрий Орлов (53-я). У проигравших отличились Габриэль Ландескуг (8-я), Вильям Нюландер (53-я), Оливер Экман-Ларссон (57-я) и Йон Клингберг (59-я).

Как информирует ФХР в собственном аккаунте в твиттер, Малкин, также записавший себе в актив результативную передачу, в этой игре достиг отметки в 100 набранных очков на чемпионатах мира.

Российская команда выиграла все 7 встреч на групповом этапе и стала первой в группе в. В четвертьфинале Сборная РФ сыграет с командой США, которая заняла четвертое место в группе А.

Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 21.05.2019