Эротика /  Sex-новости  /  Россияне за день завоевали пять золотых медалей на чемпионате Европы по плаванию

Россияне за день завоевали пять золотых медалей на чемпионате Европы по плаванию Российские пловцы и пловчихи завоевали четыре золотые медали на чемпионате Европы на короткой воде, который проходит в Глазго.

Владимир Морозов одолел в заплыве на дистанцию сто метров вольным стилем. Он преодолел ее за 45, 53 секунды. Серебро у итальянца Алессандро Миресси (45, 90), замкнул тройку призеров другой российский спортсмен Владислав Гринев (46, 35).

Климент Колесников завоевал золотую медаль на стометровке комплексным плаванием с результатом 51, пятнадцать секунды. Серебро досталось российскому пловцу Сергею Фесикову (51, 59). Бронза у грека Андреаса Вазайоса (51, 62).

Колесников также одолел на дистанции 50 метров на спине.

Гражданка России Мария Темникова стала самой лучшей на дистанции 200 метров брассом с результатом в две минуты 18, 35 секунды. Серебро завоевала британка Молли Реншоу (2. 19, 66), а бронзу - итальянка Мартина Карраро (2. 19, 68).

Мария Каменева одержала верх на дистанции 50 метров вольным стилем. Она предоставила время 23, 56 секунды, Серебро у француженки Мелани Эник (23, 66), замкнула тройку призеров датчанка Пернилле Блуме (23, 73).

Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.12.2019