Эротика /  Sex-новости  /  Рапиристка Коробейникова принесла сборной России пятую медаль на Олимпиаде

Рапиристка Коробейникова принесла сборной России пятую медаль на Олимпиаде

Рапиристка Коробейникова принесла сборной России пятую медаль на Олимпиаде Лариса Коробейникова завоевала Для сборной РФ пятую медаль на Олимпийских Играх в Токио, став бронзовым призером турнира по фехтованию на рапирах.

в игре за третье место она одержала верх итальянку Аличу Вольпи со счетом пятнадцать: 14.

Эта бронза стала второй Для сборной на Играх. Также российские спортсмены завоевали одно золото и два серебра.

Для Коробейниковой это первая олимпийская медаль в индивидуальном первенстве. До этого Гражданка России занимала второе место в командном турнире на Играх-2012 в Лондоне.

позднее в воскресный день еще одна российская рапиристка Инна Дериглазова сразится в финале турнира против американки Ли Кифер.

Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 25.07.2021