Эротика /  Sex-новости  /  Бацарашкина принесла сборной России десятую золотую медаль Олимпийских игр

Бацарашкина принесла сборной России десятую золотую медаль Олимпийских игр

Бацарашкина принесла сборной России десятую золотую медаль Олимпийских игр Виталина Бацарашкина принесла сборной РФ десятую золотую медаль Олимпийских игр в Токио, победив в стрельбе из пистолета с 25 метров. Гражданка России в финальной бою одержала верх кореянку Ким Минджун. Бронзовую медаль завоевала китаянка Сяо Цзяжуйсюань. Для Бацарашкиной это уже второе золото на этих Играх: прежде она одержала верх на соревнованиях в стрельбе из пневматического пистолета на дистанции 10 метров, а также стала серебряным призером в миксте.

в активе сборной РФ теперь десять золотых, 12 серебряных и девять бронзовых медалей - это четвертое место в общем зачете.

Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 30.07.2021