Эротика /  Sex-новости  /  Российские лыжники завоевали золото в эстафете на Олимпиаде в Пекине

Российские лыжники завоевали золото в эстафете на Олимпиаде в Пекине

Российские лыжники завоевали золото в эстафете на Олимпиаде в Пекине Мужская Сборная РФ по лыжным гонкам одержала верх в эстафете 4х10 км на Олимпийских Играх в Пекине. Граждане России преодолели дистанцию за 1 час 54 минуты 50, 7 секунды. Российскую команду представляли Алексей Червоткин, Александр Большунов, Денис Спицов и Сергей Устюгов. Первые два этапа прошли классическим стилем, последние 2 - свободным. Лыжники принесли России четвертую золотую медаль Олимпийских игр в Пекине. Сборная РФ в первый раз в истории стала победителем этой дисциплины на Олимпиадах. До этого российские спортсмены выигрывали серебряные медали на Играх в Сочи и в Пхёнчхане. Мужская Сборная Советского союза в последний раз побеждала в олимпийской эстафете в 1980 году.

Источник: РИА Новости

Источник: Новости NEWS.rin.ru 13.02.2022