Эротика /  Sex-новости  /  Андреев завершил выступление на Открытом чемпионате Австралии

Андреев завершил выступление на Открытом чемпионате Австралии

Андреев завершил выступление на Открытом чемпионате Австралии Россиянин Игорь Андреев в субботу завершил выступление на Открытом чемпионате Австралии по теннису, который в эти дни проходит на кортах Мельбурна.

В рамках третьего круга Андреев, посеянный на турнире под 23-м номером, уступил 12-й ракетке соревнований словаку Доминику Хрбаты.

Россиянин уверенно выиграл первую партию противостояния - 6:1, однако затем отдал сопернику два сета подряд - 4:6, 3:6. Успех в четвертом сете (6:2), казалось, поможет Андрееву перехватить инициативу, однако опытный словак в решающей партии был сильнее - 6:4. Этот матч продолжался более 3,5 часов.

Таким образом, в мужских соревнованиях Открытого чемпионата Австралии по теннису остался только один представитель России - первая ракетка страны Николай Давыденко. В эти минуты он проводит свой матч третьего круга против австралийца Натана Хили.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 21.01.2006