Эротика /  Sex-новости  /  Бьорндален выиграл гонку преследования на последнем этапе Кубка мира

Бьорндален выиграл гонку преследования на последнем этапе Кубка мира

Бьорндален выиграл гонку преследования на последнем этапе Кубка мира Норвежец Оле-Эйнар Бьорндален выиграл гонку преследования на заключительном в этом сезоне этапе Кубка мира по биатлону в норвежском Холменколлене.

Дистанцию в 12,5 километров Бьорндален преодолел за 33 минуты 27,3 секунды. Первое место в Холменколлене обеспечило норвежцу и третью в его карьере победу в общем зачете Кубка мира.

Вторым в гонке преследования стал польский биатлонист Томаш Сикора, отставший от победителя на 5,6 секунды, а третье место занял немец Рикко Гросс (отставание 7,1 секунды).

Лучший из россиян Сергей Рожков стал в итоге восьмым с отставанием 1 минута 9,2 секунды. Сергей Чепиков занял 14-е место, Андрей Маковеев - 22-е, Иван Черезов - 24-е, Дмитрий Ярошенко - 32-е, а Николай Круглов - 34-е.

В воскресенье в Холменколлене состоится гонка с масс-старта.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 25.03.2006