Эротика /  Sex-новости  /  Олофссон выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Олофссон выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону

Олофссон выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по биатлону Шведка Анна-Карин Олофссон выиграла гонку преследования на этапе Кубка мира по миру по биатлону в Контиолахти (Финляндии). Дистанцию в 10 километров Олофссон прошла за 33 минуты 53,6 секунды.

Второй в персьюте стала немка Кати Вильхельм, отставшая от шведской биатлонистки на 17,5 секунды. Белоруска Алена Зубрилова, занявшая третье место в гонке, отстала от победительницы на 40,6 секунды.

Лучшая из россиянок Ольга Анисимова заняла восьмое место.

Другие российские биатлонистки в десятку сильнейших не вошли. Ирина Мальгина стала 21-й, Ольга Зайцева - 25-й, Светлана Ишмуратова - 26-й, а Наталья Гусева - 39-й.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 18.03.2006