Эротика /  Sex-новости  /  Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала Roland Garros

Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала Roland Garros

Светлана Кузнецова вышла в 1/8 финала Roland Garros В Париже на открытом чемпионате Франции по теннису начались матчи третьего круга. Первой россиянкой, которая вышла в четвертый раунд, стала Светлана Кузнецова.

Она обыграла китаянку Ли На со счетом 6:3, 7:6 (7:4) . В 1/8 финала пробились также Мартина Хингис, Ким Клейстерс, Патти Шнидер, Рафаэль Надаль, Гастон Гаудио.

В первой партии матча с Ли На, которая в предыдущем круге выбила из борьбы Анну Чакветадзе, Светлана Кузнецова имела заметное преимущество и чуть более чем за полчаса добилась победы.

Однако во втором сете китайской теннисистке удалось выровнять игру - борьба шла в каждом гейме. В итоге все решилось на тай-брейке, в котором в решающий момент Кузнецова сыграла мощнее.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 02.06.2006