Эротика /  Sex-новости  /  Давыденко вышел в полуфинал чемпионата США по теннису

Давыденко вышел в полуфинал чемпионата США по теннису

Давыденко вышел в полуфинал чемпионата США по теннису Россиянин Николай Давыденко вышел в полуфинал открытого чемпионата США по теннису в Нью-Йорке, обыграв в четверг немца Томми Хааса - 4:6, 6:7 /3:7/, 6:3, 6:4, 6:4.

Их матч, проходивший на главном корте теннисного комплекса в Флашинг- Медоуз в районе Куинс, длился 3 часа 45 минут.

В полуфинале Давыденко сыграет с победителем матча между швейцарцем Роджером Федерером /1/ и одним из "хозяев корта" Джеймсом Блэйком. Этот поединок начнется на стадионе имени Артура Эша через несколько часов, когда в Москве уже будет утро.

В другом полуфинале чемпионата также сыграет российский теннисист - Михаил Южный /12/, накануне взявший верх над 2-й ракеткой соревнований испанцем Рафаэлем Надалем. Соперником Южного будет американец Энди Роддик /9/, в четвертьфинальном матче победивший Лейтона Хьюитта /15/.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 08.09.2006