Эротика /  Sex-новости  /  Шарапова выиграла финал последнего турнира Большого шлема US Open

Шарапова выиграла финал последнего турнира Большого шлема US Open

Шарапова выиграла финал последнего турнира Большого шлема US Open Российская теннисистка Мария Шарапова в субботу выиграла финал последнего в сезоне турнира Большого шлема US Open, выиграв в двух сетах у второй ракетки мира Жюстин Энен-Арден из Бельгии.

Матч окончился со счетом 6:4, 6:4.

Накануне Шарапова в трех сетах выиграла полуфинальный матч у первой в рейтинге Женской теннисной ассоциации француженки Амели Моресмо со счетом 6:0, 4:6, 6:0.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 10.09.2006

• Шарапова пробилась в финал Australian Open. Российская теннисистка Мария Шарапова вышла в финал Australian Open - первого в сезоне турнира "Большого шлема". 26 января в полуфинале Шарапова, посеянная под четвертым номером, победила в трех сетах вторую ракетку мира Петру Квитову из Чехии.
  • Мария Шарапова: Это поражение - не конец света. Российская теннисистка Мария Шарапова, уступившая в финале турнира серии "Большого шлема" Australian Open Серене Уильямс из США (1:6, 2:6), не собирается опускать рук.
  • Ким Клейстерс выиграла Australian Open. Бельгийская теннисистка Ким Клейстерс одержала победу на Australian Open - первом в сезоне турнире серии "Большого шлема". 29 января в финальном матче Клейстерс взяла верх над китаянкой Ли На со счетом 3:6, 6:3, 6:3.
  • Шарапова разгромила японскую теннисистку на Australian Open. Россиянка Мария Шарапова вышла в третий круг первого в сезоне турнира "Большого шлема" - Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). Об этом сообщает официальный сайт турнира.
  • Вера Звонарева вышла в четвертьфинал US Open. В Нью-Йорке продолжается теннисный турнир серии Большого шлема Открытого чемпионата США по теннису (US Open). На этот раз россиянка Вера Звонарева выиграла путевку в четвертьфинал US Open.