Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Выплату пособий по временной нетрудоспособности нужно распространить на

Выплату пособий по временной нетрудоспособности нужно распространить на родителей школьников Выплату пособий на "больничном" нужно распространить на родителей школьников Выплату пособий по временной нетрудоспособности в полном объеме нужно распространить не только на родителей дошкольников, но и на родителей школьников, заявил председатель "Справедливой России" и лидер фракции "СР" в Госдуме Сергей Миронов. Ранее президент РФ Владимир Путин поручил правительству рассмотреть вопрос о выплате родителям детей в возрасте до семи лет пособий по временной нетрудоспособности в размере 100% от среднего заработка независимо от продолжительности страхового стажа.

"Полностью поддерживаю инициативу президента о выплате таких пособий родителям дошкольников в 100% объеме. Более того, уверен, что такую меру поддержки в период пандемии необходимо распространить и на родителей детей школьного возраста", - сказал Сергей Миронов.

Политик пояснил, что принципиально содержание школьника ничем не отличается от содержания ребенка до 7 лет за исключением величины расходов.

"Как известно, чем ребенок старше, тем больше родителям приходится тратить денег на его содержание. К примеру, собрать школьника к 1 сентября в этом году стоило 15-20 тысяч рублей и выше. А таких расходов в течение учебного года набегает немало", - отметил лидер партии. "Поэтому я бы не стал разделять в данном случае родителей на тех, кому нужно пособие, а кому нет - нужно всем. Тем более, что и болеют родители одинаково.

Призываю правительство включить в перечень лиц, которым в 100% объеме будет выплачиваться пособие по временной нетрудоспособности, родителей детей школьного возраста. Готовы при необходимости обсудить с коллегами из кабмина источники финансирования таких выплат", - добавил Сергей Миронов. Пресс-служба председателя политической партии и руководителя фракции СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова Официальный Telegram-канал - @mironovonline

Опубликовано: 08.11.2020
Ортопедические матрасы
Ортопедические пружинные матрасы родоначальники ортопедических матрасов
Газовая или электрическая плита: что выборать?
Всем известно, что ни одна современная кухня не обходится без плиты, будь то электрическая или газовая
Читать другие статьи
 






Внематочная беременность



Частота



Как Секс в Эротику переоделся


Подготовка к массажу