Эротика /  Sex-новости  /  Плющенко в восьмой раз стал чемпионом России

Плющенко в восьмой раз стал чемпионом России

Плющенко в восьмой раз стал чемпионом России Евгений Плющенко в субботу, 26 декабря, стал победителем чемпионата России по фигурному катанию, сообщает РИА Новости. Благодаря этой победе он стал восьмикратным чемпионом России. Первый титул Плющенко завоевал в 1999 году.

Плющенко по итогам короткой и произвольной программ набрал 271,59 балла. Второе место в чемпионате с результатом 240,01 балла занял Сергей Воронов, а бронзу, набрав 234,92 балла, получил Артем Бородулин.

При этом сам Плющенко заявил агентству, что оценивает свое выступление на тройку по пятибалльной шкале. Он объяснил это травмой, из за которой пришлось пропустить полторы недели тренировок.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 27.12.2009

• Плющенко стал 9-кратным чемпионом. Олимпийский чемпион 2006 года Евгений Плющенко завоевал золотую медаль на чемпионате России по фигурному катанию. Этот турнир стал для спортсмена первым после его возвращения в любительский спорт.
  • Плющенко завоевал золото на чемпионате Европы. Российский фигурист Евгений Плющенко завоевал золотую медаль чемпионата Европы по фигурному катанию, проходящего в Таллине. Об этом сообщается на сайте Международного союза конькобежцев.
  • Плющенко вернули победные коньки. Российскому фигуристу Евгению Плющенко вернули коньки, в которых он выиграл золотую медаль чемпионата Европы 2010 года, проходившего на прошлой неделе в Таллине.
  • Спортсменом года россияне назвали Евгения Плющенко. Спортсменом года в России назван фигурист Евгений Плющенко. Таковы результаты предновогоднего исследования, проведенного Всероссийским центром изучения общественного мнения (ВЦИОМ).
  • Плющенко поставили задачу на чемпионат Европы. На чемпионате Европы по фигурному катанию 2012 года, который пройдет 25-28 января в Шеффилде, перед олимпийским чемпионом Евгением Плющенко будет стоять задача показать, что он находится "в когорте сильнейших фигуристов Европы".