Эротика /  Sex-новости  /  Нальчикский "Спартак" разгромил "Динамо"

Нальчикский "Спартак" разгромил "Динамо"

Нальчикский Двадцать второй тур чемпионата России по футболу продолжился матчем в Химках. Московское"Динамо" принимало нальчикский "Спартак" и неожиданно уступило со счетом 0:3.

Все три мяча провел нападающий нальчан Владимир Дядюн.

Отбив стартовый натиск "бело-голубых" спартаковцы освоились на поле "Арены Химки" и на 31-й минуте открыли счет. Казбек Гетериев прострели в штрафную, где Люк Уилкшир не уследил за Владимиром Дядюном - 0:1. Вскоре после перерыва Дядюн отличился во второй раз. Гетериев выполнил штрафной, а Риккардо Жесус пробил головой в упор. Владимир Габулов парировал этот удар, но первым на добивании оказался Дядюн - 0:2.

Тренер "Динамо" Миодраг Божович произвел замены, усилив атаку. Но выгод из этих перестановок хозяева поля не извлекли. Мяч ни разу не побывал в воротах нальчан, которые впервые защищал 35-летний Александр Колинько. А "Спартак" сумел сделать победу крупной. На исходе матча Дядюн снова успешно сыграл на подборе, добив в сетку мяч, отраженный Габуловым.

Эта крупная победа позволила нальчанам выйти на четвертое место и продолжить борьбу за попадание в Лигу Европы. "Динамо" же застряло на десятой строчке и рисует остаться без еврокубков.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 26.09.2010