Эротика /  Sex-новости  /  Российский биатлонист выиграл бронзу на этапе Кубка мира

Российский биатлонист выиграл бронзу на этапе Кубка мира

Российский биатлонист выиграл бронзу на этапе Кубка мира Российский биатлонист Иван Черезов выиграл бронзовую медаль в гонке с масс-старта на дистанции 15 километров на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе. Выиграл гонку норвежец Тарьей Бе, а второе место занял его соотечественник Эмиль Хегле Свенсен.

Бе показал результат 39 минут и 51,3 секунды, допустив два промаха при стрельбе. Свенсен промахнулся трижды и уступил победителю 2,4 секунды. Черезов, который два раза ошибся при стрельбе, проиграл Бе 4,1 секунды.

Шестое место в гонке занял россиянин Андрей Маковеев. Он допустил два промаха и отстал от победителя на 24,1 секунды. Максим Чудов, промахнувшийся четыре раза, занял седьмое место, а Антон Шипулин показал 27-й результат с одним промахом. Причиной большого отставания Шипулина от победителя стало падение перед вторым огневым рубежом.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 10.01.2011