Эротика /  Sex-новости  /  Сборная РФ по хоккею закончила борьбу на Олимпиаде

Сборная РФ по хоккею закончила борьбу на Олимпиаде

Сборная РФ по хоккею закончила борьбу на Олимпиаде Сборная РФ по хоккею проиграла Финляндии со счетом 1: 3 в четвертьфинале и прекратила борьбу за медали на домашней Олимпиаде-2014.

Первыми в соревновании вышли вперед хозяева льда - граждане России. Илья Ковальчук, воспользовавшись удобной передачей Павла Дацюка, открыл счет. Это было на восьмой минуте.

Дальше на стадионе " Большой " отличалась только команда Финляндии. Юхаматти Аалтонен на 10-й минуте восстановил равновесие в счете, а спустя восемь минут затем финны из-за усилиям Теему Селянне повели в счете. Победную точку финская дружина поставила на 26-й минуте - гол на собственный счет записал Микаэль Гранлунд.

Подчеркнем, что на предыдущих Олимпийских играх Сборная РФ также проиграла в четвертьфинале, проиграв канадцам. В последний раз граждане России завоевывали олимпийские медали в 2002 году, став третьей.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 20.02.2014