Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Как восстановить и сохранить интимные отношения в семье?

Каждая семейная пара находится на определенной стадии развития отношений. С возрастом моральный аспект растет, а секс уходит на второй план. Отношения в постели становятся скучными и однообразными, пропадает та страсть, которая на стадии влюбленности. Переживать по этому поводу не стоит, так как данный процесс является нормальным для каждой семьи. Однако выход из ситуации нужно искать. И в этом может помочь интим магазин, который обязательно нужно посетить, если в семье почувствовался «холодок».

Необходимо обратить внимание на сексуальную сторону брака. В противном случае, семья может распасться, так как на одних платонических отношениях крепкого брака не построить. Нужно помнить, что секс – это, прежде всего, эксперименты. Если оба партнера в паре готовы пробовать что-то новое в постели, им удастся преодолеть кризис. Конечно же, не стоит покупать массово товары, которые предлагает сексшоп, нужно остановить свой выбор на чем-то определенном.

Если в семье до сих пор не велись разговоры на интимные темы, обязательно стоит обсудить с партнером сексуальные фантазии. Эротические мечты есть у каждого человека. Однако большинство людей умалчивают о них. И делают это зря.  Раскрывшись перед своей второй половинкой, можно смело заглянуть в интернет секс шоп и купить ту интимную игрушку, которая придется по вкусу обоим. Выбор зависит от того, какое именно разнообразие внести в сексуальные отношения. Следует заранее договориться об эксперименте в постели, чтобы сюрприз был приятен и мужу, и жене.

Можно начать с покупки эротического белья или игрового костюма. Есть стандартные варианты, которые нравятся фактически всем: горничная, школьница, медсестра, домработница. Оптимальный вариант, если выбирать будете не вы, а партнер. Нужно также помнить о том, что немаловажную роль будет играть смена обстановки. Если чаще всего секс происходил в спальне, можно попробовать сексуальные игры в другом месте. Это может быть кухня, ванная комната или любое другое место в доме. Если секс в домашних условиях уже наскучил, значит, настала пора выходить за рамки своей квартиры. Можно пересесть в автомобиль, снять номер в гостинице.

Важно обсуждать все сексуальные мечты и нюансы будущего эксперимента с партнером. Он должен высказать свое мнение. И, что очень важно, нужно иметь доверие. Это нужно не только в повседневных отношениях, но и в сексе.

Опубликовано: 25.11.2015
Что такое популярность и к чему она может привести
В наше время развитие кинематографа и аудиобизнеса способствует постоянному появлению и раскрутке уже существующих звезд кино и эстрады
Аксессуары для ванной и туалета
Дизайн ванной комнаты и туалета, как правило, является единообразным
Читать другие статьи