Интересные новости
Служба рассылки
Тесты
Новые статьи






Copyright © RIN 2002-
* Обратная связь




English>>



 / Эротика / Новые статьи

Окрашивание волос балаяж nimfasalon.ru

Что такое балаяж волос

Не так давно были популярны теплые оттенки шоколада, сейчас снова в моде светлые оттенки разной интенсивности, а также экстравагантные и яркие розовые и фиолетовые цвета. Техника балаяж является одной из разновидностей мелирования волос. окрашивание балаяж спб волос был популярен очень давно в 70-х годах и теперь мода на этот вид окрашивания возвратилась. Балаяж (balayage - обдувка) – это французская техника окрашивания волос увеличивающая объем волос за счет создания эффекта выгоревших на солнце отдельных прядей. Окрашивание балаяж подразумевает плавную растяжку цвета от натурального до светлого оттенка. При балаяже волос большая прядь окрашивается по краям и на кончиках, после этого пряди не заворачиваются в фольгу, а оставляется в распрямленном виде, таким образом процесс окрашивания идет более естественным путем и с меньшим повреждением структуры волос.

Кому подойдет окрашивание балаяж nimfasalon.ru
Окрашивание волос балаяж можно проводить на темных и светлых волосах. Эта техника которую может предложить салон красоты подойдет как молодым девушкам, так и женщинам в возрасте. Балаяж можно делать на короткие, средние и длинные волосы. Окрашивание можно проводить на волосах любой структуры: прямых, тонких, толстых, жестких, вьющихся, пушистых и пористых. Если же у вас слишком поврежденные волосы и секущиеся кончики, то лучше сначала произвести лечебные процедуры и подстричь концы, а потом проводить окрашивание в технике балаяж.

Чем же так хорош балаяж?

При окрашивании не затрагиваются корни и прикорневая зона роста волос, то есть повреждаются только кончики, которые при следующем посещении парикмахера надо состричь. - Можно скорректировать черты лица и скрыть недостатки, например, сузить или расширить лоб, омолодить, вытянуть лицо и т. п. - Плавные переходы цвета придают волосам дополнительный объем. - Хорошо смотрится на кудрявых волосах, придает особую пикантность завиткам. - Не надо заворачивать пряди в фольгу, процесс окрашивания проходит мягко с минимальным повреждением волос. - Нужно посещать парикмахера не чаще 1 раза в 2 месяца, если у вас короткие волосы и 1 раз в 3-4 месяца, если длинные волосы.
Опубликовано: 23.09.2019
Тара Смит провела рестайлинг при помощи продукции M&H Plastics
Vegan haircare выпускает линейку средств по уходу за волосами
Недорогая гостиница эконом-класса в Москве
Москва привлекает людей со всей страны, сюда съезжаются туристы, деловые и творческие люди
Читать другие статьи