Эротика /  Sex-новости  /  Черезов выиграл самую холодную гонку

Черезов выиграл самую холодную гонку

Черезов выиграл самую холодную гонку Российский биатлонист Иван Черезов стал победителем спринтерской гонки на 10 километров на последнем этапе Кубка мира, проходящем в Ханты-Мансийске при температуре далеко за -10 градусов.

Россиянину Ивану Черезову удалось пройти домашнюю дистанцию последней в этом сезоне спринтерской гонки без промахов на огневых рубежах и финишировать с результатом 24 минуты 24,3 секунды. Второе место занял итальянец Кристиан Де Лоренци, отставший от победителя на 13,8 секунды. Украинец Андрей Дериземля показал третий результат с отставанием в 16,7 секунды.

Отметим, что для Черезова это четвертая победа в этом году и седьмая в карьере на этапах Кубка мира. "Самое главное в сезоне - это Олимпиада, но на ней жизнь не заканчивается. Хочется радовать болельщиков. Нужно достойно и красиво выступить. Может быть, с возрастом меняется мотивация, приходит мудрость", - заявил Черезов сразу после гонки.

Главный тренер сборной России по биатлону Владимир Барнашов прокомментировал победу Ивана Черезова в спринте на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске: "Была достаточно жесткая погода. Состоялась самая холодная гонка сезона. Поэтому задача для спортсменов была - выйти разогретым. Иван тактически грамотно прошел гонку. Умеренно быстро преодолел первый круг, а затем начал наращивать темп. Мы знали, что на последнем круге он добавит", - приводит слова Барнашова "Чемпионат.ру".

Стоит отметить, что остальные российские биатлонисты выступили не совсем удачно. Виктор Васильев и Евгений Устюгов допустили по одному промаху и показали 13-е и 15-е время соответственно. Алексей Волков с двумя не закрытыми мишенями пришел к финишу 41-м, Максим Максимов промазал на раз больше и лишь 46-й. Андрей Маковеев и Максим Чудов допустили по четыре промаха, заняв 49-е и 57-е места соответственно. Вовсе провалил гонку Николай Круглов, который с тремя промахами финишировал 71-м.

Источник: Новости NEWS.rin.ru 26.03.2010