Эротика /  Sex-новости  /  Сборная России по хоккею крупно проиграла чехам

Сборная России по хоккею крупно проиграла чехам

Сборная России по хоккею крупно проиграла чехам На Чешских хоккейных играх хозяева льда нанесли крупное поражение сборной России, выиграв у подопечных Быкова со счетом 6:3.

Российские хоккеисты провели второй матч Чешских игр гораздо менее собрано, чем стартовый поединок со шведами. Первый период вообще напомнил тренировку - ни россияне, ни чехи особенно не атаковали чужие ворота, но гол в раздевалку команда Быкова все-таки получила.

На эту темуСборная России победила шведов и досрочно выиграла Евротур

Во втором периоде трибуны заставили Чехию пойти вперед, и шайбы посыпались в ворота Василия Кошечкина. Правда, сначала Тарасенко сравнял счет, но Мартинек и Червенка в течение одной минуты забросили две шайбы. Морозов сократил счет, но Ворачек вернул преимущество чехов в две шайбы.

В третьем периоде российский голкипер Кошечкин пропустил еще две шайбы, а россияне сумели ответить лишь одной шайбой Гребешкова. В итоге - победа Чехии со счетом 6:3.

Трансляцию встречи вел телеканал "Россия 2".

Чехия - Россия - 6:3 (1:0, 3:2, 2:1)

1:0 - 20 Мартинек (Червенка, Ягр)
1:1 - 23 Тарасенко (Горовиков)
2:1 - 25 Мартинек (Ягр)
3:1 - 25 Червенка (Ягр, Пруха)
3:2 - 30 Морозов (Никулин, Кайгородов)
4:2 - 35 Ворачек (Марек)
5:2 - 51 Новотны (Ворачек)